Deutsch
| Artikelnummer: | 0337005.LXS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1565 |
| 200+ | $0.0606 |
| 500+ | $0.0584 |
| 1000+ | $0.0574 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567' L x 0.165' W x 0.417' H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | 337 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 17 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 17.4 mOhms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Farbe | Tan |
| Brechen bei Nennspannung | 1kA |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337005.LXS Einzelheiten PDF [English] | 0337005.LXS PDF - EN.pdf |




JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
STD03W-Z
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
FILE,4",FLAT BASTARD,102MM
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
CONN PIN RCPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337005.LXSLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|