Deutsch
| Artikelnummer: | 0337005.PX2S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1513 |
| 200+ | $0.0586 |
| 500+ | $0.0565 |
| 1000+ | $0.0555 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm) |
| Serie | MICRO2™ |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Blade, Micro |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 17 |
| Sicherungstyp | Automotive |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0174 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Farbe | Tan |
| Brechen bei Nennspannung | - |
| Genehmigungsbehörde | - |
| 0337005.PX2S Einzelheiten PDF [English] | 0337005.PX2S PDF - EN.pdf |




STD03W-Z
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
JUMPER TERM BLK 4POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 15A
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
JUMPER TERM BLK 3POS SCREW-IN
FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
FUSE MICRO3 BLDE 32V AG 5A 50 PC
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
FILE,4",FLAT BASTARD,102MM
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 10A
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 10A
JUMPER TERM BLK 2POS SCREW-IN
CONN PIN RCPT .020-.032 SOLDER
CONN PIN RCPT
FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 5A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0337005.PX2SLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|