| Artikelnummer: | FFPF30UP20DNTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15V @ 15A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 45ns |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Standard |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100µA @ 200V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 15A |
| FFPF30UP20DNTU Einzelheiten PDF [English] | FFPF30UP20DNTU PDF - EN.pdf |
FFPF30UP20DNTU
– 1 Paar mit gemeinsamer Kathodenanordnung
– Schnelle Erholungszeit <= 500 ns, bei > 200 mA (Io)
– Rückerholzeit (trr): 45 ns
– Hohe Spannungsfestigkeit bis zu 200 V DC-Spannung (Vr)
– Hohe Strombelastbarkeit bis zu 15 A durchschnittlich (Io) pro Diode
– Hervorragende Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
– Hohe Spannungs- und Strombelastbarkeit
– Zuverlässige Avalanche-Technologie
TO-220-3 Vollverpackung, through-hole Gehäuse
– Hochgeschwindigkeits-Schaltnetzteile
– Gleichrichter-Schaltungen
– Inverter- und Umrichterschaltungen
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den FFPF30UP20DNTU auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2
DIODE GEN PURP 600V 40A TO220F