| Artikelnummer: | FFPF30U60S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FFPF30U60S FSC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF30U60S Einzelheiten PDF [English] | FFPF30U60S PDF - EN.pdf |
FFPF30U60S
Sperrspannung von 600 V
Ständiger Drain-Strom von 30 A
Niediger On-Widerstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste Bauweise
Zuverlässige und effiziente Stromumwandlung
Geeignet für Hochspannungsund Hochstromanwendungen
Verbesserte Systemleistung und Energieeffizienz
Stromversorgungen
Motorantriebe
Wechselrichter
Solarsysteme
Industrielle Automatisierung
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
FAIRCHILD TO-220F
FFPF30U60DN FAIRCHILD
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
FFPF30U20S FSC
20A, 600V, ULTRAFAST DUAL DIODE
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220F
RECTIFIER, AVALANCHE, 1 PHASE, 2
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
FFPF30U60ST FAIRCHILD
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
ON TO-220F-2L
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220F
DIODE ARRAY GP 600V 10A TO220FP
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F