| Artikelnummer: | FFPF30UP20DP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FFPF30UP20DP FAIRCHI |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF30UP20DP Einzelheiten PDF [English] | FFPF30UP20DP PDF - EN.pdf |
FFPF30U60ST FAIRCHILD
FFPF60B150DS FSC
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
ON TO-220F-2L
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
FAIRCHILD TO-220F
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 40A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
FFPF40U60S FAIRCHILD
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
FFPF30UP20S FSC
DIODE GEN PURP 600V 40A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F