onsemi FFPF30UP20STU
Artikelnummer: FFPF30UP20STU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
Datenblätte:
1.FFPF30UP20STU.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Wafer Size Update 29/Sep/2014.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 7/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FFPF30UP20S.pdf
FFPF30UP20STU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-2L
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 30A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer FFPF30
    FFPF30UP20STU Einzelheiten PDF [English] FFPF30UP20STU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FFPF30UP20STU Produktdetails
Herstellerteilenummer
FFPF30UP20STU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schnelle Erholzeit von 50 ns
Hoher Durchschnitt-Gleichrichtstrom von 30 A
Maximaler Sperrspannung von 200 V
Niedrige Vorwärtsspannung von 1,15 V bei 30 A