| Artikelnummer: | FFPF30UP20S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FFPF30UP20S FSC |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF30UP20S Einzelheiten PDF [English] | FFPF30UP20S PDF - EN.pdf |
FFPF30UP20S
Hochleistungsdesign
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Kompakte und effiziente Gehäuseform
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Kompakte Bauform für Platzbeschränkte Designs
TO-220F Gehäuse
Geeignet für vielfältige thermische und elektrische Anforderungen
Hochleistungs-Elektronik
Industrie-Controlling-Systeme
Automobilanwendungen
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE STANDARD 1500V/600V TO220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 40A TO220F
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F