| Artikelnummer: | FFPF30U60ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | FFPF30U60ST FAIRCHILD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-220F |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FFPF30U60ST Einzelheiten PDF [English] | FFPF30U60ST PDF - EN.pdf |
FFPF30U60ST
Effiziente Stromumwandlung, geringerer Energieverbrauch, verbesserte Systemzuverlässigkeit
20A, 600V, ULTRAFAST DUAL DIODE
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220-2
RECTIFIER, AVALANCHE, 1 PHASE, 2
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO220F
FAIRCHILD TO-220F
DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F