| Artikelnummer: | FFPF30UP20DPTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15V @ 15A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 200V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 45ns |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Standard |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Anode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100µA @ 200V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 15A |
| FFPF30UP20DPTU Einzelheiten PDF [English] | FFPF30UP20DPTU PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY GP 200V 15A TO220F
DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F