onsemi FFPF30U60STU
Artikelnummer: FFPF30U60STU
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
Datenblätte:
1.FFPF30U60STU.pdf ···
Datenblätter
FFPF30U60S.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Dec/2009.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FFPF30U60STU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2.3 V @ 30 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-2L
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 90 ns
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 15 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 30A