FFPF30UP20STTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fairchild/ON Semiconductor FFPF30UP20STTU
Artikelnummer: FFPF30UP20STTU
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 30A TO220F
Datenblätte:
1.FFPF30UP20STTU.pdf ···
Datenblätte
FFPF30UP20ST.pdf
FFPF30UP20STTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15V @ 30A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220F-2L
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50ns
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodentyp Standard
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100µA @ 200V
    Strom - Richt (Io) 30A