ESD3V3AP-TP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Micro Commercial Co ESD3V3AP-TP
Artikelnummer: ESD3V3AP-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3.3VWM 7.5VC SOT23
Datenblätte:
1.ESD3V3AP-TP.pdf ···
Datenblätter
ESD3V3AP.pdf
ESD3V3AP-TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 7.5V
    Spannung - Aufteilung (min.) 5V
    Unidirektionale Kanäle 2
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 300W
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.3A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 150pF @ 1MHz
    Grundproduktnummer ESD3V3
    Anwendungen General Purpose
    ESD3V3AP-TP Einzelheiten PDF [English] ESD3V3AP-TP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ESD3V3AP-TP Produktdetails
Herstellerteilenummer
ESD3V3AP-TP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale 2-Kanal-TVSDiode
Reverse Standoff Voltage (Typ): 3,3 V (Maximal)
Breakdown Voltage (Min): 5 V
Clamping Voltage (Max) @ Ipp: 7,5 V
Spitzen-Pulslstrom (10/1000µs): 13,3 A (8/20µs)
Spitzen-Pulsleistung: 300 W
Kapazität bei 1 MHz: 150 pF
Betriebstemperatur: -55 °C bis 150 °C