SBR10U300CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U300CT
Artikelnummer: SBR10U300CT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 300V 5A TO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U300CT.pdf ···
Datenblätter
SBR10U300CT(FP).pdf
SBR10U300CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 920 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 300 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U300CT Einzelheiten PDF [English] SBR10U300CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U300CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U300CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Super Barrier Rectifier (SBR)-Technologie
Schnelle Wiederanlaufzeit <= 500 ns
Niedrige Vorwärtsspannung
Hohe Sperrspannung
Wichtigste Vorteile
Effiziente Energieumwandlung
Hohe Zuverlässigkeit
Platzsparendes Design
Verpackung
Gehäuse: TO-220-3 Durchsteckmontage
Größe: Standardmaße des TO-220-3
Pin-Konfiguration: 3 Pins