SBR10U40CTB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U40CTB
Artikelnummer: SBR10U40CTB
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 40V 5A TO263
Datenblätte:
1.SBR10U40CTB.pdf ···
Datenblätter
SBR Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 28/May/2020.pdf
SBR10U40CTB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 440 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U40CTB Einzelheiten PDF [English] SBR10U40CTB PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U40CTB Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U40CTB
Hersteller
Diodes Incorporated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Super Barrier-Gleichrichteri -Gleichrichter-Diode, Gemeinsame Kathoden-Konfiguration, Schnelle Erholungszeit von 200 ns, Hoher durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 5 A pro Diode