SBR10U200CTB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U200CTB
Artikelnummer: SBR10U200CTB
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 200V 5A D2PAK
Datenblätte:
1.SBR10U200CTB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 24/May/2021.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Add 8/Aug/2012.pdf
Datenblätter
SBR10U200CT(B,FP).pdf
SBR10U200CTB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 30 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U200CTB Einzelheiten PDF [English] SBR10U200CTB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U200CTB Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U200CTB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Super-Barriere-Dioden-Technologie
Schnelle Erholzeit von 30 ns
Hoher durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 5A pro Diode
Spannungsfestigkeit von 200V
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 175°C