SBR10U200CTFP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U200CTFP
Artikelnummer: SBR10U200CTFP
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 200V 5A ITO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U200CTFP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Add 8/Aug/2012.pdf
Datenblätter
SBR10U200CT(B,FP).pdf
SBR10U200CTFP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 30 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U200CTFP Einzelheiten PDF [English] SBR10U200CTFP PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U200CTFP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U200CTFP
Schlüsselmerkmale
Diortyp: Super Barrier
Vorwärtsspannung (Vf) (Max.) bei If: 820mV @ 5A
Sperrstrom (Reverse Leakage) bei Vr: 200μA @ 200V
Montageart: Durchsteckmontage
Gehäuse / Case: TO-220-3 Vollverpackung, Isolierter Fuß
Dioden-Konfiguration: 1 Paar mit gemeinsamem Kathodenanschluss
Gleichspannungs-Spannung (Vr) (Max.): 200V
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom (Io) pro Diode: 5A
Schnelle Erholung: 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 30ns
Betriebstemperatur Junction: -65°C bis 175°C