SBR10U300CTFP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U300CTFP
Artikelnummer: SBR10U300CTFP
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 300V 5A ITO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U300CTFP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Add 8/Aug/2012.pdf
Datenblätter
SBR10U300CT(FP).pdf
SBR10U300CTFP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 920 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 300 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 35 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 300 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U300CTFP Einzelheiten PDF [English] SBR10U300CTFP PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U300CTFP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U300CTFP
Schlüsselmerkmale
Superbarriere-Gleichrichter (SBR)-Technologie für schnelle Erholung und niedrige Vorwärtsspannung; 300V Sperrspannung; 5A durchschnittlicher Gleichrichterstrom pro Diode; schnelle Erholungszeit von 35ns; Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 175°C.