SBR10U200CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U200CT
Artikelnummer: SBR10U200CT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 200V 5A TO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U200CT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Add 8/Aug/2012.pdf
Datenblätter
SBR10U200CT(B,FP).pdf
SBR10U200CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 820 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 30 ns
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U200CT Einzelheiten PDF [English] SBR10U200CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U200CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U200CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Schnelle Erholungszeit, weniger als 500 ns bei 200 mA
– Geringer Vorwärts-Spannungsabfall
– Hohe Stoßstromfähigkeit
– Gemeinsame Kathoden-Konfiguration
– Durchsteckmontage (through-hole)
Wichtigste Vorteile
– Verbesserte Effizienz in Leistungsschaltkreisen
– Geringere Leistungsverluste
– Kompaktes Design
Verpackung
Lebenszyklus
Der SBR10U200CT ist ein aktives Produkt. Es gibt baugleiche oder alternative Modelle, wie z. B. den SBR10U100CT (100 V) und den SBR10U400CT (400 V). Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.