SBR10U40CTFP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U40CTFP
Artikelnummer: SBR10U40CTFP
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 40V 5A ITO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U40CTFP.pdf ···
Datenblätter
SBR10U40CT(FP).pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Add 8/Aug/2012.pdf
SBR10U40CTFP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 440 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse ITO-220AB
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U40CTFP Einzelheiten PDF [English] SBR10U40CTFP PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U40CTFP Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U40CTFP
Schlüsselmerkmale
Schnelle Erholzeit ≤ 500ns
Hohe Rückwärtsspannung von 40V
Niedrige Vorwärtsspannung von 440mV bei 5A
Hoher mittlerer Gleichrichtstrom von 5A pro Diode