SBR10U40CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SBR10U40CT
Artikelnummer: SBR10U40CT
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SBR 40V 5A TO220AB
Datenblätte:
1.SBR10U40CT.pdf ···
Datenblätter
SBR10U40CT(FP).pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev A/T Site 7/Apr/2021.pdf
SBR10U40CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 440 mV @ 5 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 40 V
    Technologie Super Barrier
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SBR®
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 µA @ 40 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 5A
    Grundproduktnummer SBR10
    SBR10U40CT Einzelheiten PDF [English] SBR10U40CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SBR10U40CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
SBR10U40CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Schnelle Erholzeit ≤ 500 ns
Hohe Strombelastbarkeit von 5 A pro Diode
Sperrspannung von 40 V