| Artikelnummer: | SBR10U45D1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | SBR10U45D1 DIODES |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SBR10U45D1 Einzelheiten PDF [English] | SBR10U45D1 PDF - EN.pdf |
SBR10U45D1
DIODES
Schottky-Barriere-Diode
Niedrige Durchlassspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Gehäuse: TO-252-2
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Wärmeentwicklung
Kompaktes und platzsparendes Design
Gehäusetyp: TO-252-2
Leitungen: 2
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Widerstände
Elektrische Eigenschaften: Hohe Strombelastbarkeit
Stromwandlungsschaltungen
Schaltnetzteile
Freilaufdioden
Schutz vor falscher Polarität
APD 220
DIODE SBR 45V 10A DO201AD