DG201ABY Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harris Corporation DG201ABY
Artikelnummer: DG201ABY
Hersteller / Marke: Harris Corporation
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SPST X 4 200OHM 16SOIC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 15V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±15V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns
    Schaltkreis einschalten SPST
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 200Ohm
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -
    Ladungseinspritzung 20pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF, 5pF