DG201ABJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG201ABJ
Artikelnummer: DG201ABJ
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: DG201 QUAD SPST ANALOG SWITCH
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 4.5V ~ 18V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±4.5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NC - Closed
    Supplier Device-Gehäuse 16-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 200Ohm
    Zahl der Schaltkreise 4
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 1:1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -90dB @ 100kHz
    Ladungseinspritzung 20pC
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF, 5pF