| Artikelnummer: | DG201AAL/883B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MAXIM |
| Teil der Beschreibung.: | DG201AAL/883B MAX |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DG201AAL/883B Einzelheiten PDF [English] | DG201AAL/883B PDF - EN.pdf |
DG201AAL/883B
Militärische und luftfahrtechnische Systeme\nIndustrielle Steuerungssysteme\nHochleistungsrechnen
IC ANALOG SWITCH
IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CERDIP
IC SWITCH SPDT X 4 8OHM 16QFN
MAXIM 08+
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
DG DIP-16
IC SWITCH SPST X 4 200OHM 16SOIC
IC SWITCH DUAL SPDT 16QFN
VISHAY QFN-16
DG201 QUAD SPST ANALOG SWITCH
DG201AAK/883 Silicon
IC SWITCH DUAL SPDT 16QFN
IC INTEGRATED CIRCUIT
INTERSIL CDIP16
IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CDIP