| Artikelnummer: | DG201ACK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | IC SWITCH QUAD SPST 16CDIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single (V +) | - |
| Spannungsversorgung, Dual (V ±) | ±15V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) | 600ns, 450ns |
| Schaltkreis einschalten | SPST - NC |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-CERDIP |
| Standardpaket | 25 |
| Serie | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| On-State Resistance (Max) | 175 Ohm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| detaillierte Beschreibung | 4 Circuit IC Switch 1:1 175 Ohm 16-CERDIP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max) | 1nA |
| Übersprechen | -90dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung | 20pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon) | - |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) | 5pF, 5pF |
| -3db Bandbreite | - |
| DG201ACK Einzelheiten PDF [English] | DG201ACK PDF - EN.pdf |
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
IC INTEGRATED CIRCUIT
SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH
INTERSIL CDIP16
IC SWITCH SPST X 4 200OHM 16SOIC
IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CERDIP
DG DIP-16
IC SW SPST-NCX4 200OHM 16SOIC
IC SW SPST-NCX4 200OHM 16SOIC
IC SW SPST-NOX4 200OHM 16SOIC