DG201ACSE+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG201ACSE+
Artikelnummer: DG201ACSE+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SW SPST-NCX4 200OHM 16SOIC
Datenblätte:
1.DG201ACSE+.pdf ···
Datenblätter
DG201A,211.pdf
DG201ACSE+ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) -
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±4.5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NC
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 200Ohm
    Zahl der Schaltkreise 4
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 1:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -90dB @ 100kHz
    Ladungseinspritzung 20pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF, 5pF