| Artikelnummer: | DG201AAK/883 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SILICONIX |
| Teil der Beschreibung.: | DG201AAK/883 Silicon |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DG201AAK/883 Einzelheiten PDF [English] | DG201AAK/883 PDF - EN.pdf |
DG201AAK/883
Silicon
Hochleistungsbetrieb
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Für spezifische Anwendungen optimiert
Hervorragendes thermisches Management
Erhöhte Haltbarkeit und Zuverlässigkeit
Maßgeschneiderte Funktionalität für gezielte Einsatzbereiche
Industrielle Elektronik
Telekommunikationsausrüstung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
DG201AAL/883B MAX
IC ANALOG SWITCH
IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CDIP
VISHAY QFN
DG DIP-16
MAXIM 08+
DG201 QUAD SPST ANALOG SWITCH
INTERSIL CDIP16
IC SWITCH DUAL SPDT 16QFN
IC SWITCH SPST X 4 200OHM 16SOIC
IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CERDIP
DG2018DN-T1 VISHAY
VISHAY QFN-16
IC INTEGRATED CIRCUIT
IC SWITCH SPDT X 4 8OHM 16QFN
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
IC SWITCH DPDT X 2 8OHM 16QFN