| Artikelnummer: | DG201AAK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CERDIP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Single (V +) | 4.5V ~ 18V |
| Spannungsversorgung, Dual (V ±) | ±4.5V ~ 18V |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) | 600ns, 450ns |
| Schaltkreis einschalten | SPST - NC |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-CERDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| On-State Resistance (Max) | 175Ohm |
| Zahl der Schaltkreise | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung | 1:1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max) | 5nA |
| Übersprechen | -90dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung | 20pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) | - |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) | 5pF, 5pF |
| Grundproduktnummer | DG201 |
| -3db Bandbreite | - |
| DG201AAK Einzelheiten PDF [English] | DG201AAK PDF - EN.pdf |
DG201 QUAD SPST ANALOG SWITCH
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
IC SWITCH DPDT X 2 8OHM 16QFN
DG201AAK/883 Silicon
MAXIM 08+
VISHAY QFN-16
IC SW SPST-NCX4 175OHM 16CDIP