DG201ACSE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated DG201ACSE
Artikelnummer: DG201ACSE
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SW SPST-NCX4 200OHM 16SOIC
Datenblätte:
1.DG201ACSE.pdf ···
Datenblätter
DG201A,211.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev OBS 04/Sep/2015.pdf
DG201ACSE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) -
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±4.5V ~ 18V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 600ns, 450ns
    Schaltkreis einschalten SPST - NC
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 200Ohm
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 5nA
    Übersprechen -90dB @ 100kHz
    Ladungseinspritzung 20pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) -
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 5pF, 5pF
    Grundproduktnummer DG201A
    -3db Bandbreite -
    DG201ACSE Einzelheiten PDF [English] DG201ACSE PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
DG201ACSE Produktdetails
Herstellerteilenummer
DG201ACSE
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
4-Kanal-SPST-Analogschalter (Single Pole Single Throw) im Normally-Closed-Design
Niedriger Einschaltwiderstand: maximal 200Ω
Schnelle Schaltzeiten: maximal 600ns beim Einschalten, maximal 450ns beim Ausschalten
Ausgezeichnete Kanal-zu-Kanal-Isolierung: -90dB @ 100kHz
Spannungsbereich für Versorgung: ±4,5V bis ±18V
Betriebstemperaturbereich: 0°C bis 70°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges und hochleistungsfähiges Analogschalten
Geeignet für eine Vielzahl von analogen Signalverarbeitungsanwendungen
Einfache Integration in Schaltungsdesigns
Verpackung
Gehäusetyp: 16-SOIC (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)