| Artikelnummer: | CM75TU-24E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75TU-24E Einzelheiten PDF [English] | CM75TU-24E PDF - EN.pdf |
CM75TU-24E
Hohe Leistungsdichte
Geringe Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit
Effiziente Energieumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Langlebige Produktqualität
Halbleitergehäusetyp
Pinbelegung
Thermische und elektrische Spezifikationen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsschwungräte
Schweißgeräte
Fordern Sie jetzt ein Angebot für das CM75TU-24E auf unserer Webseite an. Limitierte Angebotsdauer!
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 290W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
LAMP HALOGEN T-2.75 BAYONET 6V
IGBT MOD 1200V 75A 520W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 450W
IGBT MOD 1700V 75A 660W
IGBT MODULE 600V 75A 430W