| Artikelnummer: | CM600HU-24NF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM600HU-24NF Einzelheiten PDF [English] | CM600HU-24NF PDF - EN.pdf |
CM600HU-24NF
Mitsubishi
Schnelle Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und leichtes Design
Optimierte thermische Eigenschaften
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Verringerte Systemgröße und -gewicht
Verbesserte Wärmemanagement-Fähigkeiten
Modulgehäuse
Isolierte Metallbasis-Technologie (IMS)
6-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Das CM600HU-24NF ist ein aktives Produkt im Portfolio von Mitsubishi.
Es gibt gleichwertige und alternative IGBT-Module von Mitsubishi.
Industrielle Motorensteuerungen
Stromumrichter
Schweißgeräte
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT MOD 1200V 600A 2400W
HIMAX QFN
IGBT MOD 600V 600A 1420W
IGBT MOD 600V 600A 1890W
IGBT Modules
IGBT Modules
CMI QFN
MITSUBI New
IGBT MOD 1200V 600A 3100W
IGBT MOD 600V 600A 1560W
IGBT MOD 1200V 600A 3785W