Eaton - Electronics Division UP2T-221-R
Artikelnummer: UP2T-221-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 750MA 708.8 MOHM
Datenblätte:
1.UP2T-221-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UP2T Drawing.pdf
Datenblätter
UP2T Series.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 708.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 610mA