Eaton - Electronics Division UP2T-330-R
Artikelnummer: UP2T-330-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 2.1A 91.7 MOHM TH
Datenblätte:
1.UP2T-330-R.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390" (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 91.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.7A