Eaton - Electronics Division UP2T-470-R
Artikelnummer: UP2T-470-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 1.7A 138.8MOHM TH
Datenblätte:
1.UP2T-470-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UP2T Drawing.pdf
Datenblätter
UP2T Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 138.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.4A