Eaton - Electronics Division UP2T-101-R
Artikelnummer: UP2T-101-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM
Datenblätte:
1.UP2T-101-R.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 270.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 950mA