Eaton - Electronics Division UP2T-3R3-R
Artikelnummer: UP2T-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 6.5A 14.1MOHM TH
Datenblätte:
1.UP2T-3R3-R.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 14.1mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.1A