Eaton - Electronics Division UP2T-102-R
Artikelnummer: UP2T-102-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH TH
Datenblätte:
1.UP2T-102-R.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)