Eaton - Electronics Division UP2T-4R7-R
Artikelnummer: UP2T-4R7-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 5.5A 18.2MOHM TH
Datenblätte:
1.UP2T-4R7-R.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 18.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.2A