Eaton - Electronics Division UP2SC-820-R
Artikelnummer: UP2SC-820-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 750MA 380MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP2SC-820-R.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 85 @ 100kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 380mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 750 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.27A