Eaton - Electronics Division UP2T-100-R
Artikelnummer: UP2T-100-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 4.3A 28 MOHM TH
Datenblätte:
1.UP2T-100-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UP2T Drawing.pdf
Datenblätter
UP2T Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UPxT Series 14/May/2010.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie UNI-PAC™ 2T
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390' (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 28mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.3 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.3A