Eaton - Electronics Division UP2T-220-R
Artikelnummer: UP2T-220-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 2.8A 64.7 MOHM TH
Datenblätte:
1.UP2T-220-R.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390" (9.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 64.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.8 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A