Eaton - Electronics Division UP2T-681-R
Artikelnummer: UP2T-681-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 680UH TH
Datenblätte:
1.UP2T-681-R.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.390" (9.90mm)