UP1B-221-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-221-R
Artikelnummer: UP1B-221-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 360MA 1.96OHM SM
Datenblätte:
1.UP1B-221-R.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350' L x 0.240' W (8.89mm x 6.10mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.96Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 360 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 380mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP1B-221-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP1B-221-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wickeltechnik, Ferritkern, Oberflächenmontagegehäuse, unbelegt
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Digi-Reel-Verpackung, Nichtstandard-Gehäuse, Größe: 8,89 mm L x 6,10 mm B