UP1B-4R7-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-4R7-R
Artikelnummer: UP1B-4R7-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 2.2A 54.4MOHM SM
Datenblätte:
1.UP1B-4R7-R.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 54.4mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.6A