UP1B-1R0-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-1R0-R
Artikelnummer: UP1B-1R0-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 4.4A 17.7 MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP1B-1R0-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UNI-PAC (-R).pdf
UP1B-1R0-R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 17.7mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4.4 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 5.3A
    UP1B-1R0-R Einzelheiten PDF [English] UP1B-1R0-R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP1B-1R0-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP1B-1R0-R
Hersteller
Eaton - Elektronikdivision
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 1 µH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 4,4 A
Sättigungsstrom (Isat): 5,3 A
Unmagnetisiertes Design
Maximaler DC-Widerstand (DCR): 17,7 mOhm
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächenmontage
Hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Nichtstandardisierte Verpackung/Gehäuse
Größe: 8,89 mm L x 6,10 mm B
Maximale Sitzhöhe: 5,00 mm