UP1B-470-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-470-R
Artikelnummer: UP1B-470-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 720MA 474MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP1B-470-R.pdf ···
HTML -Datenblatt
UNI-PAC (-R).pdf
UP1B-470-R Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 474mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 720 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 870mA
    UP1B-470-R Einzelheiten PDF [English] UP1B-470-R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP1B-470-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP1B-470-R
Hersteller
Eaton - Elektronikdivision
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Drahtwicklungskonstruktion
Ferritkernmaterial
Induktivität von 47 μH
Toleranz ±20%
Strombelastbarkeit von 720 mA
Sättigungsstrom von 870 mA
Ungehülltes Design
Maximaler Gleichstromwiderstand von 474 mΩ
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design für Oberflächenmontage
Zuverlässige Leistung
Vielseitig einsetzbar für eine breite Palette von Anwendungen
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Maße: 8,89 mm x 6,10 mm (0,350" x 0,240")
Maximaler Einbaulänge: 5,00 mm (0,197")