UP1B-330-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-330-R
Artikelnummer: UP1B-330-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 820MA 367MOHM SMD
Datenblätte:
1.UP1B-330-R.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
UNI-PAC (-R).pdf
UP1B-330-R Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350' L x 0.240' W (8.89mm x 6.10mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197' (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 367mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 820 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 990mA
    UP1B-330-R Einzelheiten PDF [English] UP1B-330-R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP1B-330-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP1B-330-R
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert von 33μH
Strombelastbarkeit von 820mA
Sättigungsstrom von 990mA
Niedrige Gleichstromwiderstand max. 367mΩ
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Ferritkerndesign
Arbeitet in einem breiten Temperaturbereich von -40°C bis 85°C
RoHS-konformes bleifreies Design
Verpackung
Tenereinheit (Tape and Reel)
Nichtstandardisierte Gehäusegröße von 0,350" L x 0,240" B (8,89 mm x 6,10 mm)
Maximaler Sitzhöhe von 0,197" (5,00 mm)