UP1B-2R2-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-2R2-R
Artikelnummer: UP1B-2R2-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 3.1A 36.3MOHM SM
Datenblätte:
1.UP1B-2R2-R.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Multiple Devices 31/Aug/2013.pdf
HTML -Datenblatt
UNI-PAC (-R).pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie UNI-PAC™
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 36.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3.5A