UP1B-3R3-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Eaton - Electronics Division UP1B-3R3-R
Artikelnummer: UP1B-3R3-R
Hersteller / Marke: Coiltronics (Eaton)
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 2.9A 42.8MOHM SM
Datenblätte:
1.UP1B-3R3-R.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.197" (5.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 42.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 3A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UP1B-3R3-R Produktdetails
Herstellerteilenummer
UP1B-3R3-R
Hersteller
Bussmann (Eaton)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 3,3μH
Strombelastbarkeit: 2,9A
Stromsättigung: 3A
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 42,8 mΩ
Frequenztest: 100kHz
Abschirmung: ungeschirmt
Betriebstemperatur: von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen aufgrund seines breiten Betriebstemperaturbereichs
Kompakte Oberflächenmontage für Anwendungen mit begrenztem Raum
Kontinuierliche Leistung und Zuverlässigkeit von einer vertrauenswürdigen Marke
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Nichtstandardisiertes Gehäuse/Verpackung
Maße: 8,89mm L x 6,10mm W
Maximaler Sitzhöhenabstand: 5,00mm (0,197")