| Artikelnummer: | 160PFT180 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | EUPEC New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
160PFT180
• Hochleistung-IGBT-Modul
• Robuste Konstruktion
• Fortschrittliches Wärmemanagement
• Zuverlässige Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen
• Effiziente Stromumwandlung
• Exzellente Wärmeableitung
• Industrielle Stromumwandlung
• Motorantriebe
• Systeme für erneuerbare Energien
• Leistungselektronik
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
IGBT Modules
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
40 WATT A19 DOUBLE LIFE MEDIUM
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
40 WATT A19 DOUBLE LIFE MEDIUM
IGBT Modules
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
FUSE SQUARE 160A 690VAC RECT
CAP ALUM 470UF 20% 160V RAD TH
CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL